ГлавнаяЛечение гриппа › Как вылечить и предотвратить грипп

Как вылечить и предотвратить грипп

Едва ли есть на свете люди, не знающие, что такое грипп. Среди всех инфекций грипп, на первый взгляд простое и «легкое» заболевание, вышел в наше время на первое место и практически ежегодно наносит здоровью тяжелые, порой смертельные удары.
Что же можно и нужно сделать, чтобы снизить вероятность заболевания, облегчить его течение, предотвратить осложнения? Прежде всего, следует знать, что многоликий и вездесущий грипп далеко не безобиден и требует квалифицированной помощи, поэтому не берите на себя ответственность за здоровье гриппозного больного, срочно вызывайте доктора и обязательно прислушайтесь к его советам. Но до прихода врача вам придется самому справляться с высокой температурой, и вы, наверное, воспользуетесь опытом народной медицины в зависимости от традиций, существующих в вашей семье. В таком случае подспорьем может послужить и наш сайт.
Здесь мы указали множество способов лечения и видов лекарственных трав, меда, прополиса, мумие для профилактики и лечения гриппа, а также собрали прописи рецептов народной и научной медицины многих известных фитотерапевтов и травников.
Целебные свойства многих растений пока еще остаются неразгаданными, тем не менее, мы все чаще обращаемся к лекарствам природы — надежным помощникам нашего здоровья.
Умеем ли мы с ними обращаться, знаем ли их мягко-действующие свойства, готовим ли впрок для домашней аптеки свои, проверенные в семье средства? Можем ли мы с уверенностью их применять?
Предлагая посетителям сайта множество советов по профилактике и лечению гриппа, авторы всякий раз подчеркивает, что грипп опасен и коварен, и, если вы решились воспользоваться рецептами природы, обязательно проконсультируйтесь со специалистами.

Комментарии отключены.